на печать

Комментировать

пятница, 21 сентября 2012

"Локомотив" выигрывает у "Спартака"

Ярославский "Локомотив", пропустив первым, уверенно выиграл в Ярославле у московского "Спартака" - 4:2.

Ярославцы с первых минут пошли вперед, но уверенно держался спартаковский вратарь Майк Мёрфи. А на 16-й минуте спартаковцы даже открыли счёт: шайбу забросил Денис Бодров. Хозяева сравняли счёт голом "в раздевалку" - за 14 секунд до перерыва большинство реализовал Алексей Калюжный.

Во втором периоде ещё одно большинство реализовал Микелис Редлихс, а затем уже в равных составах отличился Егор Яковлев. Четвертую шайбу в ворота "Спартака" на 44-й минуте отправил Егор Аверин, после чего стало ясно, что очков в Ярославле "Спартак" не получит. Но одну шайбу москвичи все же отыграли - на предпоследней минуте матча, когда штраф отбывал Сами Лёписте, Эдуард Левандовский чуть подсластил поражение. 4:2 - победа "Локомотива".

• 10.01.2013 "Локомотив" уступил "Северстали"Ярославскому "Локомотиву" не удалось на мажорной ноте завершить домашнюю серию: после двух побед - над "Витязем" и минским "Динамо" - наши сегодня уступили "Северстали" - 1:3.
  • 24.10.2012 "Локомотив" - СКА: победу ярославцам приносит ГуськовВ Ярославле сегодня состоялся очередной матч чемпионата КХЛ. В упорнейшей борьбе "Локомотив" выиграл у питерского СКА со счётом 2:1.
  • 25.09.2012 Две победы «Локомотива»«ЛОКОМОТИВ» (Ярославль) – «СПАРТАК» (Москва) – 4:2 (1:1; 2:0; 1:1). Ярославль. УКРК «Арена-2000 Локомотив».
  • 20.08.2012 Добились непростой победы«ЛОКОМОТИВ» (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) - 3:2 (0:0; 1:1; 2:1). 17 августа 2012 года. Ярославль. УКРК «Арена-2000 Локомотив».
  • 12.05.2012 Ярославский новобранец проиграл сборной РоссииВчера вечером на чемпионате мира по хоккею встречались сборные Швеции и России. За шведскую команду играл новобранец ярославского "Локомотива" Стаффан
  • 19.10.2007 Удушливый туман над «Ареной»«ЛОКОМОТИВ» (Ярославль) – «СПАРТАК» (Москва) – 1:0 (0:0, 1:0, 0:0). 18 октября. УКСК «Арена-2000 Локомотив». 9042 зрителя. Судья – Дмитрий Бедарев (Прокопьевск).